Гороскопы

как узнать силу характера по гороскопу

для этого нужно выяснить по гороскопу какое ускорение у этого характера,
а затем умножить его на массу
Айнаш Жантемирова
Лучший ответ
характер - это достаточная общее слово для обозначения ряда качеств. Психологи различают такие качества как воля, нравственность, настойчивость... странно, я сейчас подумала, что воля - такое слово наверное вообще вышло из употребления, да? помнится в советские времена оно было очень популярным, у нас на кафедре психологии в институте масштабные исследовательские работы проводились.. так вот, воля - это солнце в гороскопе. Неповрежденное, сильное по дому и знаку. а вообще любые напряженные аспекты Нептуна и Луны к Солнцу или личностным планетам заметно ослабляют волю человека. Напор, Энергия - это Марс. Марс в гороскопе указывает как человек применяет энергию.
Составляется натальная карта, по дате, времени и месту и смотрится, СИла Луны, Марса, Солнца, Дома личности и 3-го дома- дома силы, Карта в общем насколько сильна и йоги ( соединения определенные) именно дающие такие способности..
Это Солнце (дух) . Смотрим, в каком оно знаке, какого достоинства, какие аспекты.
Ленчик *
ее можно и без гороскопа узнать... на человека взглянуть и пообщаться...
С помощью нумерологии.. квадрата пифагора можн.. характер обозначают количество единиц... посчитать их можно почитав специальную литературу.. я б тебе сказала если б ты написал дату рождения
Смотри на Асцендент и какой знак . вообще первый дом в гороскопе он скажет . 1й дом Символизирует самого человека, его личные проявления, характер, манеры, походка, внешний вид, поведение, способ завоевания им внешнего мира, вопросы личного самоутверждения.