Илья Вуйко

Я наверное не обычный человек. своего гороскопа. вопрос таков. Я по гороскопу скорпион.

У меня много вкусов которые меняются каждый раз и интересов куча. Я не постоянная какая то, раньше не любила смотреть ужастики, теперь же меня к этому тянет. Нравился бывший парень очень сильно, когда бросил посмотрела другой стороны да люди были правы он уж не такой красивый каким я видела его в начале знакомства. Спокойна отношусь уже к тому что он сам меня оставил и нервы ушли в землю изо него. Вкус в одежде поменялся, я раньше больше одевала не утягивающие вещи, теперь же мне нравятся утягивающие больше прилегающие к телу, расцветки более красочные. Раньше больше вела себя как парень раскидывала вещи по дому, не носила челку в принципе до 17 лет, а в детстве вообще ходила как мальчик с короткими волосами. Щас же больше нравятся длинные и с челкой. Короче говоря каждый раз меняются вкусы. Тянуло больше в детстве по быть дома или съездить в гости теперь же погулять тянет там где я не была или была но, давно.

Максим Крайнов

Нет ничего плохого в том, что вкусы меняются. Почти все девочки в детстве предпочитают розовый цвет, но вырастая одевают его очень редко. Ну а влюблённость, девушка, когда влюблена точно так же всё видит в розовом свете, но влюблунность проходит и оказывается, что цвет был серый.
Это для истинного скорпиона http://www.polnolunie.net/2014/01/Rozhdjonnye-pod-znakom-Skorpiona.html

Дмитрий Сахаров

у всей малолетней шкалоты так появятся мозги пройдет

Николай

Все люди необычные, кроме тех, кто сам себя в социальные стереотипы добровольно загоняет.

Victori Ice

надо смотреть карту, может быть выражен мутабельный крест. а вообще становление человека происходит примерно к 22 годам

Виталий Титов

если бы вы выложили здесь свою натальную карту или данные рождения - дата-точное время-место, то это можно было бы понять.