Ро
Роман

Если человек родится и будет жить в другой галактике как ему получить свой гороскоп?

Галина

по месту жительства

Паша Максимов

Вот когда будете "жить" в другой Галактике, так там сразу же "тамошние" дадут вам объяснения в вашем гороскопе, а пока- у вас буйная фантазия, развивайте её дальше, если не будете ленится, это принесет вам удачу в жизни.

Евгений Горячев

Задайте этот вопрос на Юморе. Там хоть посмеетесь над ответами.

Дмитрий

Пусть подлетает в отпуск к нам. Ужо мы ему состряпаем.

Aigul Chonorova

Когда человек освоит например Марс, или Венеру, то там будут другие гороскопы, отличные от земных.. . На Луне, кстати также.. . Астрология ставит человек в центр его собственной Вселенной, которая вращается вокруг него.. .
Так что берете любую планету, в любой звездной системе, наблюдаете, выводите закономерности, анализируете, и трактуете гороскоп, по законам соответствующей звездной системы.. . Хотя похожего также будет много. Законы Вселенной едины.. .

А куда летим? 🙂