Анютка Крошка

У меня товарищь родился 13.05.1980 то кто он по Зороастрийскому гороскопу?

Оксана Гагарина

Обезьяна - Телец - Это безобидная и спокойная Обезьяна, даже порой беззащитная, немного ленивая и наивная, но имеющая достаточно высокий сексуальный потенциал и любящая веселую жизнь. Такой человек способен порождать яркие идеи и весьма привлекателен для окружающих. Она очень впечатлительна и обладает гибким умом. Общительная, способная управлять своим окружением, достаточно честолюбивая, она не всегда целеустремленна и последовательна в своих действиях и желаниях. Из положительных качеств можно отметить способность приводить интересы окружающих в соответствие с собственными интересами и находить компромиссы в различных критических ситуациях.