Ва
Василий

какой год по восточному гороскопу, если родился 10.02.1985?

Shuhrat

Крыса-Водолей - Это скорее морская свинка, живущая рядом с человеком и часто являющаяся объектом для его экспериментов. У такой Крысы большой интерес к интеллектуальной жизни, к общению с более развитыми существами. Ее любят дети, и у нее прекрасный талант сказочника. Это Крыса, вызывающая всеобщую любовь и производящая самое приятное впечатление. Личность весьма разносторонняя, динамичная, ценящая разнообразие и свободу. У нее очень точное восприятие, нетерпеливый и несгибаемый характер. Это бунтарь, революционер, который вносит в любое общество новую струю. Однако довольно часто такие люди производят впечатление только ради эффекта и не могут надолго завоевать сердца. Охота к перемене мест заставляет их отправляться на поиски новых приключений. То же самое происходит и в сексуальной сфере, которая очень неустойчива, поэтому рано или поздно они меняют семью и партнеров. Однако как друг Крыса достаточно хороша, поскольку способна ради дружбы, ради приключений забыть свою выгоду и за компанию поехать на край света.

Татьяна Жбанова

Нет, Бык начался в 1985 году с 20 февраля. Это пока синяя деревянная мышь

Огнёва Женя

Земляной Бык.