Андрей **********

Как просмотреть свой гороскоп?

В детстве мне астролог составил карту, Большой такой круг, с пересекающимися в нем линиями, а по периметру знаки зодиака и тому подобная писанина.
Я в нем ничего не понимаю. так вот, как мне самому посмотреть и выяснить что то для себя?

Аня Иванова

Если сам не разбираешься в астрологии, только можешь обратится к астрологу. Он проверит гороскоп и если всё правильно, тогда объяснит.