Кристина Огня

Янык оказался слабым трусливым президентом... Парашенко не боится крови, но можно ли его назвать сильным лидером?

Елена Моисеева

"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! ",А СЫН ВОРА, ТЕМ БОЛЕЕ. КАКОИ К ЧЕРТУ ПОЛИТИК.. НИ УМА.. НЕ ХАРИЗМЫ, НЕ ЗНАНИИ- ВОРЮГА ИЗ 90-Х.

Евгений Добрынин

Сильный лидер не допустит войны на своей территории, а вот на чужой пожалуйста

Александр Карлин

Да оба мудаки, если честно!

Максим Мезин

Он ничего не решает. Он вообще не лидер.

Алексей

Людоед, Петр Кровавый

Наталья Трусова

это политический курдупель

Александр Новиков

Он сильный Пидор !

Larisa Maslennikova

Этот жид предатель и шестерка США.

Алексей Симонов

Сильным ПИДЕРОМ ?

Ирина Ерохова

мутные они ---

Ма
Мария

он не слабый. таков был план. янык выполнил свою миссию в полном объёме. подготовил и провёл майдан. в нужный момент самоустранился.

Сергей Демьянов

Они поочериди очко друг другу сверлят

Александр А

если вам вате нужен царь.. то пойте оды там сами

Женька

в украине разве были сильные лидеры? или нет, не так.. . в украине были лидеры вообще?

Ирина Мур

Он кровожадный еврей скрывший свою родовую фамилию Вальцман.