Юлия Зарицкая

Почему Парашенко боится прекращения войны?

Амина Караева

Прекращения войны боятся американцы, а Порошенко их шакал. Шерхан сказал Табаки фас, а то самого сожру. Вот он и пытается как может. В итоге не может ничего.

Ангелина Садова

Потому что после прекращения кому то придётся за всё это отвечать.

Фаррух Юлдашев

Опосля его вздрючат, спросят откуда Морозко, где газ, уголь ?

Вета

Потому что пилит на ней бабло, да и нацики могут ему новый майдан устроить!

Александр Семенчуков

тогда же все поймут что денег на мирную жизнь нет.... пока война - все списывается на нее. как жители окраины этого не понимают - вообще в голове не укладывается....

Максат Омирбаев

Война прекратится, приедет Путин и по жопе ему надаёт ох как...!

Юлия

Прикинь все это стадо сразу же привскочит в Куев, нет уж путь пока воюют! http://www.youtube.com/watch?v=-8rYtE-XQiM

Сергей Клишин

А помните Березовский говорил про Чечню-такая маленькая и такая выгодная война