Олеся Сизова

Удивительно, что в Киеве демонстрация не за прекращение войны, а за усиление армии и освобождение своих из окружения.

Короче просят своих освободить и продолжать убивать. Но вот кто они после этого?

Павел Буцан

Люди патриоты своей страны, в отличии от вас.

Алексей Котельников

Так им так по ушам наездили про российский захват территории, что они не сомневаются в этом ни минуточки!

Настя Веряева

Промывка мозгов 90-го уровня

Марина Кузьмина

я тоже не понял. Хотя укр. СМИ долбят население не по детски...

Екатерина Акимова

Патриоты своей страны.

Eugene Lemekhov

в ссср долго промывали мозги всему ссср, так росияне и то с неустойчивой психикой теперь, а им еще и запад промывал, вот они и съехали с катушек, мне за рашу-то стыдно, а как их назвать, даже слов не подобрать, разделились бы скорее и установили мир.. . руки прочь от ДНР и ЛНР!

Натусик Коровякова

Но мы же не бездушные крысияне....

Оксана Цуркан

Прекратить войну может только тот, кто её начал.

Павел

Камикадзе. Страна-смертница.