Данила Матросенко

Ополченцы отпустили нацгвардию из окружения с оружием. А что сказали в Киеве?

http:// ww w.n e w s u be.ru/them es/e vro majdan-grazhd anskaya-vojna-na-ukraine/opolchency-vyveli-bojcov-nacgvardii-iz-okruzheniya?utm_source=mail&utm_medium=teaser&utm_content=dollar&utm_campaign=mail

нет они сказали типа провели дислокацию:))

Сергей Конев

Посчитал, что по другому и быть не должно.

Юлька Андреева

давайте всех заразим сибирским тифом и скажем что только мы есть лечение? 🙂

Ви
Виктория

"Сами выйшлы с пиднятым прапором и гордо пиднятымы головамы! ")))

Лена Ларюточкина

оружие надо было отобрать

Элай

зря отпустили, лучше бы сначала опустили.