Евгений

Сколько оружия Россия поставила ополченцам?

Наталья Коленцева

много чтоб ополченцы у негров не сосали и хохлам в рот давли те что 9мая сменили на 8 чурки блять а ты клоун

Бек Пашаходжаев

даже если и поставляла неофициально и понемножку - то в любом случае меньше, чем ополченцев снабдили оружием и техникой участники АТО. хохлы бросают вооружение при каждом случае, когда им попку поджаривают

Антон Голубов

Цифра поставок пропорциональна уровню фантазии киевских политиков, а потому не является фиксированной величиной.

Светлана Муслимова

Примерно по 20 млн доларов в сутки в течении полу года ( таковы расходы ополченцев на ведение войны в сутки на питание бензин обмундирование патроны снаряды . зарплату наемникам и прочее ). . далее потрудись сам посчитать.
Еще прикинь сможет ли луганск и донецк позволить себе такие расходы без помощи извне ?

Муродали Тагоймуродов

А вот СКОКО тебе сказал шустер-геббельс ТВ -- СТОКО и есть !