Оксана Бых

Почему США поставляют оружие сирийским исламистам, а Россия не может признать Новороссию и поставить современное оружие?

Конгресс США одобрил военную помощь сирийской "оппозиции" на полмиллиарда долларов, боевиков обучают американские инструкторы.
А Россия не может выдвинуть Киеву ультиматум - прекратить жестокие обстрелы жилых кварталов, мирного населения ?
Что может ополчение противопоставить обстрелам из тяжелой артиллерии, сотням танков ?
Обстрел Луганска Градами http://www.youtube.com/watch?v=11L8cOk00So#t=46
Последствия вчерашнего обстрела http://www.youtube.com/watch?v=r0AdPLZI0ns#t=364
Колонна из 6 РСЗО Град и 8 машин со снарядами движется к Донецку http://www.youtube.com/watch?v=Eo1vr97tNWI#t=73

Михаил

Потому что у американцев демократия, а Россия - страна недоразвитых медведей, отрицающих все человеческие ценности.

Ирина Белова

Там где Америка - там война ( Ирак, Афганистан, Израиль ). Они ищут правосудия, а на деле - "Ресурсы и бабло"

Александр Панферов

Потому что Путин слил Новороссию. Меньше с олигархами в десны коцаться надо и деньги размещать на западе.

Екатерина Рукавичникова

Ну тебе не похрен? Ты ничего не сможеш сделать

Виктория Лапатина

потому что в Сирии ополченцы хорошие, а на Украине ополченцы плохие )))))))
большая часть планеты рассуждает примерно так )))

массовая дегенерация )))

Светлана Агапова

всё просто - я если захочу вам подарить шоколадку, я возьму и подарю и что скажет по этому поводу сша мне пофиг, они не имеют на Россию никакого влияния, а их санкции - бзик и всё .

Anton Gordienko

Оно тебе надо? . И так зарплату задерживают.
Сама можешь помогать, никто не запрещает.

Maria Shapor

Потому то Америка себя считает "Великой страной" и думает что она лучше всех так как ей еще не кто не давал подсрачник

Петя Карсаков

потому что исламистам можно, а не исламистам нельзя. Грех это, христиан вооружать.

Сергей Усаньков

У нас нет международного мандата, в отличии от СШП.

Марина Кочеткова

Так кто родил, тот и кормит..

Pavel .

таковы ее планы

Рыжая Ирония

может туда еще и людей отправлять будем. Правильно покуй, пусть война не прекращается.

Дмитрий Янушевский

Всё очень непросто, Россия и рада бы, одно большое НО, но тогда она будет участником войны.. . Понимаю, что это ерунда, но так могут это представить.. .
Разве мало стоит криков о российских войсках на украине, которых на ней просто НЕТ!