Arkadii Troshec

Можно ли России не поставлять оружие? Может мы боимся внутренних противоречий? Скажите

Серега Храмов

Какое? У России своё есть)

Оксана Антоневич

У России своё оружие есть, зачем нам чужое?

Алена Аленушка

Наоборот.
Все новинки на конвейер, а старьё на модернизацию и на продажу.
Так и перевооружение пойдёт быстрее, и новые разработки будет чем подпитывать.

На
Наталья

я думаю может перестать россии продавать оружие другим странам? для нашей безопастности!

Мария

Скажем, что таким" УМНЫМ" скоро понадобится стерилизация..

Andrey

Продажа оружия, это вторая, после нефти и газа, статья доходов России. Если не мы продадим, то продаст кто-нибудь другой. Да и наследие СССР с его ВПК, к этому располагает. Перевести экономику на другие рельсы, процесс долгий и трудный. Так что выбора особого и нет.