Mike

США поколотят Россию ее же оружием

http://www.utro.ru/articles/2012/09/03/1069176.shtml

Ри
Ринат

зачем ...просто опустят цену на нефть очередной раз ...

Игорь Игорь

Ой, не надо! Щекотно будет от надувных резиновых боекомплектов!..

Максат Омирбаев

И что вы хотели сказать? Рынок есть рынок.

Гу
Гульнур

Мы будем этого ждать.

Светлана Хорошильцева

США и Китай, между прочим, и так входят в первую пятерку крупнейших нефте- и газо- добытчиков. Другой вопрос, что реальный сектор экономики в этих странах настолько развит, что только и слышно, что про импорт энергоносителей США и Китаем.

Так что какой-то там сланцевый газ - сотые доли процента от уже имеющегося объема добычи в тех же Штатах. И погоды не сделает. А наезды Правительства на Газпром - это наезд Медведевских либералов на экономическую базу Сечинских.

Ростислав Галкин

Серега, ты че так ноги-то раздвинул, ммм? :)))

Egen Vorobev

а зачеи же охфицерьё знакомится на учениях с натовским командованием. да ещё отбор .если у тебя дедушка был предатель то иди в "медведи" и командующий будешь.

Антон Суворов

Это совсем не наше оружие, во всяком случае ничтяки от продажи пролетают мимо нашего рта оседая в карманах потенциальных врагов.. . Но мы не жадные - пущай они сами создают собственную экономику СОБСТВЕННЫМИ руками, а мы уж без них как нибудь потихоньку...

Павел Колокольцев

В 2014 году в США будет закончено строительство терминала для экспорта сжиженного сланцевого газа в Европу. Американцы заявили, что ориентировочная цена будет 119 долларов за 1000 кубов.

Наталья Савельева

Ну чтож за ересь такая? Чего только не напишут и не придумают. Неужели вы считаете, что у нас такая слабая беспомощная Родина-Россия. Она была, ЕСТЬ И БУДЕТ самой богатой землей в МИРЕ! А кому-то очень завидно и он из трусов выпрыгивает!