Наталья Л

Как думаете действительно ли США утилизируют яд. оружие как написано в договоре между США и Россией или же врут?

Begench Rejepov

нет, они снимают его с ракет-носителей и хранят на складе, как и было прописано в договоре, а наши и вправду утилизируют

Денис Клюев

нет, конечно

Светлана Селиванова

Американцы используют возвратный потенциал. Они мошенники.

Svetlana Starikova

Нет. США не утилизируют ядерные заряды и я не очень понимаю, почему это делает Россия.

Галина Непокрытова

Наши военные там проверяют, их у нас.

Ольга Захарова

А что им его не утилизировать они уже давно придумали, что ни будь по страшней.

Ахмед Шахвали

Я за безъядерную Россию из соображений экологии. (АЭС, оружие, отходы и прочее, что радиактивно) Новая Зеландия, страны Скандинавии и другие некоторые безъядерны и как следствие одни из самых экологически чистых стран