Den Koptsov

Как вы думаете, врут ли США их же собственные власти?

Наталья Дацюк

По мере необходимости. Не злоупотребляют.
И только по крупному- когда надо войну начать, а предлога нет или еще что нить такое.
Помнят власти США о пастушонке который ради забавы кричал :"Волки, волки! "
Вот бы везде так- чтобы без ОСОБОЙ нужды не врали...

Олеся

Конечно, большинство население там просто лоботомированны подконтрольными СМИ. ничего не знают и знать не хотят, думают только так как скажет им
Кстати их СМИ чеченских террористов называли повстанцами и борцами за свободу, вы думаете их позиция поменялась после теракта в Бостоне? как бы не так, они просто -напросто стали называть Царнаевых "русскими".

Владимир Ермолаев

В некоторых моментах лукавят как минимум, абсолютно честных властей не бывает

Иван Дементьев

причем, постоянно))

Ирина Якунина

не только врут иногда и пукает,

Светлана

У них настолько страна "пожарная", что врать для их властей - уже работа

Ирина Беккер

Вне всякого сомнения.

Андрей Игнатов

Конечно! Сомнений нет.

Анастасия Москвичева

Я уссалси, когда показали кадры Боинг врезался в здание Пентагона 11.09. Крыльев нет, зато есть части крылатой ракеты. Поверх кучки металлолома лежала турбинка ракеты. Потом поняли, что сморозили не то, убрали. Жаль компа не было в то время. Всю бы хреньку скачал и ржал бы еще. Как видите не только врут, но и гробят свой народ, ради провокации.

Игорь Молоствов

Всегда америкосы хронические вруны.