Екатерина Никишина

А правда, что украинские новости врут?

### Юрий ### .

Я смотрела для интереса. В них часто попадаются сюжеты, подкрепленные первоисточниками или видеоматериалами евро-партнеров, так что особо много не врут. Хотя я не верю что хоть одна страна показывает абсолютно честные новости.

Дима Царев

Все сми врут, а украинские просто несут чушь - ФАНТАЗЕРЫ

Анастасия Зубова

Не может быть!

Наталья Резаева

правда, что украинские новости никто кроме украицев и не смотрит

Дмитрий Иовенко

брешуть, як голодный собака

Queen Татьяна......

Судите сами. Только если в такое поверите, то...

Рено Капелюшкин

Все новости врут

Сергей

да ладно??!! оО

Аида Турсуналиева

Нет. Врут российские СМИ, а украинские брешут.

Света Петрова

а правда, что русские новости постоянно врали, врут и будут врать?

Наталья Зенина

Сочиняют похлеще Мюнхгаузена.

Марина Пучкова

Конечно нет. Они сообщили такие данные о потерях российской армии, что аналитики ЦРУ пришли к выводу, что численность российской армии превосходит суммарную численность армий США, НАТО и Китая в 10 раз. И естественно потребовали увеличить оборонный бюджет США. А так ничего.

Андрей

Да там они показывают то что им Украинские власти разрешают, а вот в России показывают всё.