Azamjon

а у нас в россии в новостях про украину и нацистов то же врут как и запад не договаривает все до конца ?

Наиля

Недоговаривают. Некоторые данные так и не покидают кабинетов ФСБ, обычное дело.

Надежда Ильина

"Все врут.. "

С. Т.

Информационная война друг мой!!!

Аленка Леонтьева

Какие нацисты и бандеровцы? Вам так качественно промыли мозги что вы сами уже верите в это. Я русский 24 года живу в Западной Украине и никогда меня не кто не упрекнул не из за моего русского языка не из за моей национальности. Те кто хоть раз побывает здесь лично больше никогда не поверит лжи которую распространяют про существование бандеровцев и нацистов в Украине. http://www.youtube.com/watch?v=gW6vuyeKRmc

Надежда Моисеева

Когда люди говорят о чем то, они не могут передать информацию в той точности, какой она получена из первоисточника. Это у всех людей так. Вопрос только кому может быть нужным говорить и показывать какую либо новость именно в таком формате, в каком ее преподносят. Если знать, наверно можно придти к верному выводу.
Мне лично свои харчи дороже, пускай я и не принимаю информацию от СМИ на веру, но свои новости все таки свои. Государственные службы новостей служат в интересах моей страны. Я люблю свою страну, и многих людей которые в ней живут. По этому не смотря на недоговорки и преувеличения к нашим новостям я наиболее лоялен.

Виталии Илькевич

А у меня родня там. Говорят, что скоро в Венгрии будут жить, не выезжая из дома.

Jun

Ты думаешь, что нацисты не такие уж и плохие? А на кукане не хочешь повертеться?

Людмила Фёдорова

а у нас и западние каналы кажут, мы и с той тороно видим и сравнивать можем и анализировать.

Александр Палютин

Конечно ДА, неужели до вас только дошло? Меня уже спустя пару недель начали раздражать эти рассказы про толпы беженцев, злых бандеровцев, заполонивших всю Украину и прочая муть. Сейчас просто каналы переключаю.

Андрей Лихачёв "женат"

Конечно. Ты разве не заметил, что все регионы, где началась смута - Крым, Донецк, Луганск, Харьков, чуть-чуть, самую малость, Одесса - граничат с Россией или имеют выход к Черному морю? А вот Днепропетровск, Кривой Рог и Запорожье, где русских не меньше, если не больше, почему-то ведут себя тише воды, ниже травы, будто воды в рот набрали. . Да и в Николаеве, где русских тоже не меньше, чем украинцев, то же самое. . Никто там почему-то не боится никаких "бандеровцев", никто почему-то о "федерализации" не трындит, никто почему-то органы государственной власти не захватывает, и никто почему-то с оружием по улицам не ходит, и никто почему-то Россию на помощь не призывает. . Тебе не кажется это несколько, как бы помягче выразиться, странным? А если не кажется, то объясни, почему молчат русские Днепропетровска, Запорожья, Кривого Рога, Николаева? Да и Одесса-то как-то неуверенно себя ведет, а? Там русских тоже немало!
Тебе же просто мозги полоскают. . Как бы потом не начали сушить на ветру...

Tatyana M

У нас вообще всё врут.

Аня Гармашова

если не веришь правительству своей страны - живи в другой.. , цепями никто не приковал

Вл
Владимир

Гос. деп и здесь на срал. Типа война инфы - ЛОЖЬ..

Светлана

Da boze moi, konecno kazdaja storona tolkajet svoju (pravdu) tak cto nado samomu umet filtrovat a ne slusat vseh.