Любовь Арипова

Где можно посмотреть последние новости но Украине???

Раньше читал на Лукоморье, пока не закыли обсуждение.
Посоветуйте где можно почитать последние новости, посмотреть видео и чтобы хотябы более мение обективно было

только прозба не кидайте ссылки на ссайты где всякие журнашлюхи расказывают так называемую ВСЮ правду

Артур

на 112
http://
112.ua/live
я не украинец. и вобще не понимаю мову

Алексей Юдин

Нигде . "На гора" выдают или не проверенную инфу, или уже отработанную .

Наташа Кушнир

хе-хе ...ясно где, на первом ...

Марк Похилец

На сайте Оплота. Как говорится из первых рук тех парней. кто сейчас защищает населения Луганска, Донецка, Харькова от бандеровцев.