Ирина Шарова

Вы слышали последние хорошие новости с Украины? Если нет - то вот, читайте!

"Ну вот, и хорошие новости с Украины прибыли.
Для нас хорошие, для России.
Во первых Арсений Яценюк заявил, что поскольку "Народный Фронт" набрал больше всех голосов на прошедших в воскресенье выборах в Верховную Раду, а блок Петра Порошенко следует за "Народным Фронтом", отставая на десятые доли процента, то это "Народный Фронт" должен сформировать правительство. И он уже сообщил, что готов сформировать коалицию с "Самопомощью", партией Ляшко, и Батькiвщиной, оставив блок Порошенко в стороне. Во как! Никто не ожидал такого поворота, а он случился.
То-есть Яценюк бросил вызов Порошенко. Сейчас они будут ссориться. "

Юл
Юлия

Там ща духовный наставник адептов живо по местам расставит...

Ан
Андрей

Это про кого сказка? Про Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа?
А Украiна-пуп всей Земли?

Ya
Yaroslava

интересно кто кого будет иметь.

Ирина

Вот и начался хохлосрач...

Кристина

Это все на уровне предположений. Причем не только наших, но и самих этих всех яйценюхов.
Вот приедет Вика Нуланд, она им и расскажет, кто теперь против кого.

Shahzoda

и что мне с того? и как на нас жителей рф это вообще повлияет

Ko
Kostya

Да ну ???а я думал политики друг друга любят когда делят кресло и власть....

Катя

Чем же они для вас хорошие? Парашенко практически лишается власти, партия войны - посылает вас умирать и уничтожать мирных жителей -это у вас хорошие новости ?

Ви
Виталя

Запасаемся попкорном

Ир
Ириша

Да в любом случае они передерутся.

Анастасия

Да по хрену, нехай хоть поджопников друг другу навешают. Все равно будут вместе, покуда хозяин велит.

Василий

Это сделано для контроля Пети. Петя мутный и не совсем яростный, как бы им хотелось)

Элай

Просто Яценюк скорее относится к партии войны, чем временного мира Порошенко. Вот ГосДеп и решил усилить Яценюка, так как американо-фашистам нужна война на украине

Ко
Константин

Наивный и доверчивый сказочник

Александра

Это для них хорошо, сейчас у них все мнения будут учтены каолиционное правительство, оно меньше на порядок ошибок наделает нежели когда правит один человек уверовавший что он пуп земли

Александра

Хрен редьки не слаще.

Na
Natali

Для нас -почти все равно. Все они нацисты.

Andrew

кого пиндосы назначат, тот и будет рулить.