Сергей Тюленев

А когда вы последний рас слышали в новостях слышали что нибудь про Монголию? Она вообще существует?

Кр
Кристина

Я раз слышал, в Улан-Баторе пробки из японских джипов.

Наталья Викторовна

Снесли памятник Ленину и поставили Чингиз-Хану.

Сергей Апенин

Ну как-же, ещё в школе показывали. И на карте я читал. Точно такая есть.

Иван Стамов

да, памятник чингиз-хану поставили огромный, хозяева теперь у них китайцы))

Юленька Сидорова

Переименовали её в Чингизханлэнд

Begench Rejepov

Мы ж на нее обиделись. Несколько лет назад в Монголии было обнаружено месторождение золота. За его разработку боролись Россия и Канада. Путин с Медведевым вместе летали, обещали Монголии простить внешний долг в обмен на это золото. Но Монголия выбрала Канаду.

Людмила Дозорцева

В Туве подростки погибли в горах. А Тува - это с 1944 года бывшая Монголия...

Ирина Овчарова

Монголия существует И стремительно развивается.

Виктор Пашин

Даже бывал там. Мясо, золото, рыба. Монголы любят русских, сало, водку, кочевой образ жизни. Не любят китайцев.

Ко
Котёнок

Жопа там полная после того как наши ушли теперь теперь китаезы заправляют и амерекосы - выкачивают их ресурсы как все вытащат - бросят как использованный материал ...