Елена Ерохина

Вас радует последняя новость из Испании? Меня- очень.

http://www.tvc.ru/news/show/id/52269
"За час до лекции пришли несколько украинцев, которые стояли с флагами Украины, партии "Свобода" и организации "Тризуба". Они заявили, что не допустят проведения лекции, периодически выкрикивая лозунги "Слава Бандере! ", "Героям Слава! ", - рассказывает Мархель, являющийся очевидцем событий 2 мая в Одессе и автором некоторых фотографий, представленных на выставке. По его словам, украинцев "уговаривали выйти из кабинета, в том числе профессора, но они отказывались, сказали, что не дадут ничего говорить. Студенты начали возмущаться и кричать "Фашисты вон! ". На шум и крики сбежалось большое число студентов факультета, в результате чего началась потасовка. Испанские студенты попросту вытащили украинских националистов на улицу и прогнали их. По свидетельствам очевидцев, у украинцев был отобран национальный жёлто-синий флаг с нарисованными на нём эсэсовскими рунами, а затем демонстративно сожжён. После лекции студенты вывесили транспарант, на котором было написано: "В Донбассе и в Сомосагуас (кампус университета – прим. ТВ Центр) фашизм не пройдёт! ".

Олег Панк

испанцы уже давно выступают против фашистской окраины, смотрите на даты 10 мая приглашают жителей Мадрида на митинг 20 августа ...доскачутся "великие " что скоро их начнут депортировать на майдан, если не умеют вести себя по человечески и не устривать грязь там где обитают! уже и в соседней с Испанией Португалии их полиция разгоняла неоднократно, с их желто-синими тряпками! вообще сейчас под запретом любые сборища им, так как власти уже устали от этих провокаций !

Оксана Григорьева

Сама придумала аль кясель :)))

Sereha Antipin

Европа должна рано или поздно проснуться и одуматься. Меня это сообщение тоже радует.

На
Наталья

конечно радует, уже два дня) )
Расстраиваюсь только, что до этого дошло. Это наше наплевательство и "анижедети".

Юлия Соболева

очень радует )))

Юрий Мотр.

Гуманные испанцы, немцы хохлов просто избили 😉

Roman

дойдет до всех янковская пропаганда

Елена Петрова

Хохлы просто обнаглели - дикари долбанные. Хорошо в мире хоть теперь хохлов от русских отличать научатся.

Светлана Иванушкина

кремль запустил титушек.