Сергей Евдокимов

Последние новости о Кабзоне

Андрей Паршин

Сменил фамилию и стал КОбзоном

Ро
Роман

Кто это? Знаю с малолетства, что есть Иосиф КОбзон, советский, теперь российский, эстрадный певец.

Иван Гашевский

Особо свежих новостей нет. Вот кое что из недавних новостей:
В пятницу, 8 февраля, Пресненский суд Москвы вынес решение о том, что Наталья Роппопорт, дочь Иосифа Кобзона, должна заплатить 1,2 млн рублей за долги, которые у нее накопились перед ТСЖ.

74-летний Иосиф Кобзон оказался замешан в скандал, начатый в Интернете.

Актриса Анастасия Калманович раздула в своем блоге грандиозный секс-скандал, написав письмо-обращение к Иосифу Кобзону. Она задает ему вопрос и сама же на него отвечает, заранее упрекая его в невнимательности. В воскресном эфире канала НТВ «новость-расследование» , где говорили о гибели ее мужа Шабтая Калмановича, актрисе показалась оскорбительной одна фраза Кобзона. Коротко, устранив подробности, смакуемые Калманович, претензия такова: «В своем интервью, Вы, касаясь темы нашего с Шабтаем знакомства, выражаетесь кратко: «Настя — подарок! Отари Квантришвили Калмановичу ее подарил...» . Отари Витальевич, относившийся ко мне как к дочери, познакомил нас с Шабтаем, но в в ваших устах этот факт превращается во встречу сутенера, проститутки и клиента» .

11 сентября Иосифу Кобзону исполняется 75 лет. Именно в день своего юбилея артист решил закончить карьеру после 52-летнего пребывания на эстраде.

Народный артист СССР Иосиф Кобзон отпразднует 75 день рождения грандиозным сольным концертом в Государственном Кремлевском дворце.

На концерт придут не только многочисленные поклонники таланта певца, но и его коллеги и друзья. Вместе с Иосифом Кобзоном на сцену выйдут Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Николай Басков, Лариса Долина, Надежда Бабкина, Валерия, Филипп Киркоров, Константин Меладзе, Лайма Вайкуле и многие другие звезды российской эстрады. В торжестве примут участие такие прославленные композиторы, как Александра Пахмутова, Давид Тухманов и Игорь Крутой.

Александр Холодилин

а о нём показывают в новостях???

Лариса Панкова

если не ошибаюсь что-то про список Магницкого... и вроде как его самого и его семью не пускают в штаты на проживание.