Ольга Синенко

Новость затонувшую подлодкку слышали?

Короче Коломойский (из хунты киевской) затопил нашу лодку, перетащил к берегам Швеции и оставил там.
Говорят, чтоб отвлечь внимание обсе от деяний львовских карателей на востоке Украины

Евгений Топилин

целая легенда!!! Рос СМИ-самые крутые фантасты. Спасайте лучше подводников. Неужели будет "Курск-2"?

Сергей Опекунов

Это было Лохнесское чудовище - больное воображение увидело в нем действия России.
http://lifenews.ru/news/143120

Такое бывает, например, 22 мая 1949 года первый министр обороны США и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна 16-­го этажа военно-морского госпиталя скриком "Русские идут! "

Абрам Бульбаш

Через три дня всплывет правда как и с Курском .

Катя Вотчал

На самом деле, всё просто - кто-то, в очередной раз наводит смуту на жителей Европы и России.

Юлия Спиридонова

Нет, это все творят гигантские улитки с Марса

Виктория Квартиры

Это ктулху! и грядет конец света. По какому-нибудь календарю.

Максим Керкин

И про упавший спутник я слышал, и про самогон из плесени, и про зелёный кофе от жира.. .
Проще перечислить тот бред, которого я ещё не слышал.

Миша Гавриков

хорошо что не к берегам Белоруссии притащил:))

Елена Климова

Она в гавани стоит, и вообще не с балт-флота она...