Екатерина

сегодня в местных новостях слышала

что оказывается наш регион, Иркутская область, входит в десятку самых криминальных! ужас! что за 2 месяца у нас преступность зашкаливает чуть ли не 9000 преступлений! вот зачем такое говорят, только расстраивают ((( и так страшно жить! уже боишься новости смотреть (

Ольга Тутова

Главное не наличие преступлений, а умение правоохранительных органов их раскрывать, а они не умеют, просто закрывают дела подставляя очередного рецидивиста, а реальный преступник на свободе-вот это ужас.

Се
Серёжа

ужас-то какой (

Cерик

Успокойся. Просто ваши менты честнее. Они не подделывают статистику. Честно принимают все заявления от потерпевших.