Альбина

А что за армию резервистов хотят ввести в России? Кто слышал по новостям ?

Гл
Глеб

не слышал...

Эля Маданова

Это уже есть. Давно достаточно.
Это контрактное войско, где всё, как надо.

Андрей Пошеченков

Да она и сейчас есть, на сборы периодически ездят, водки попить

Макс Хомяк

Думаю, что-то вроде частной военной компании, пиндоссы такими больше половины революций в мире сделали.

Случайный Прохожий

Интуристы на Красной площади. Один из них спрашивает экскурсовода:
- "Зачем и когда построили Кремлевскую стену? "
- Очень давно - чтобы разбойники не могли напасть на город.
- Оттуда? - спрашивает турист, указывая на Дворец Съездов.

Ваня/тушканчик Латышев

Приобщаемся к цивилизации- в той же Америке эта система действует уже давно.... они постоянно этим хвалятся ...обзывая нас варварами..)

Олег Тутаров

это должно делаться для того что бы запасники не были баранами, что очень хорошо видно на примере ВСУ. люди забывают навыки, приобретённые во время срочной службы. да и командование особо не отличается. тоже не знают, что с этой толпой делать