Анна Малютина

А почему бы не ввести женскую армию в России?

всех бы этих девок которые пьют, трахаются с кем попало в армию, чтобы дурь из головы выбить

Алексей Пискунов

А почему в армию? Вы же армию ругаете а вместо чего-то доброго себя предлагаете. Там и так бл-й хватает. . Мне кажется Вы мечтаете просто оказаться там где мужиков много.. Неудовлетворенность наверное сказывается..

Сергей Жуков

А кто готовить на кухне будет!???

Екатерина Кошель

Так армию или исправительную колонию?

Аня Алексеева

тогда эти девки будут в армии бухать и трахаться. Чем, собственно, и заняты там мужики))

Айко Торосян

И много они навоюют?

Арчибальд Ледов

толк?
коллонии\зоны вот например относятся к осправительным учреждениям
толк?
смысл ясен?

Е....

и вот таких туда взять...

Урмат Шайымкулов

Лапуля! Армия это паноцея, а рассадник раздолбайства и долбоебизма, еслипополнить ее еще раздолбаями, то будет еще веселей! Армия нужна для оприходования бабла, которое государство вынуждено выделять на армию регулярно. И в армии полно девок, в любой части процентов 30 служащих бабы, ток не срочниц.

Азад Гейдаров

ведите ко мне.