Юлия Ахтямова

А почему бы в России не ввести сиесту ?

Ко
Константин

И без сиесты никто ничего не делает потому что.

Владимир Медведев

Я себе уже давно ввела.... 🙂

Юлия Гененрайх

Ну тогда бы вообще голод наступил.

Gog

Если ты считаешь что в России нет своей сиесты то попробуй народу объяснить значение испанского слова

Илмидин Маматов

При изменении климата - введут для всех. Пока уже для Руководства. Оно и так думает только о себе. Ничего не делая. Сиеста.

Михаил Никулин

вот счас время переведут, тада и займемся. Не торопитесь..

Александр

А она у нас и так есть. Плавающая. В течение суток. С перерывом на естественный ежесуточный сон, разумеется.

Марианна Александрова

пока что святы лишь 200 грамм! без указов

Анна Киселева

А у Вас секретарша есть?!.. и домой не торопитесь пораньше, когда увеличат рабочий день?!..