Vitalie Onceanu

Почему России не ввести на Донбасс миротворцев, как в Грузию? В чем разница?

Александр Будылин

иди спать какая тебе нахуй разница, время пол пятого

Denis

В Грузию миротворцев не вводили.

Пётр Дармограй

США спят и видят, что Россия вводит войска в Украину, после чего начинается мировая истерика и ввод войск НАТО. Придётся воевать, мы в любом случае победим, но плохой мир лучше доброй ссоры. Поэтому Россия тянет до последнего момента

Виталий Логвиненко

А ты уже вещи собрал для отправки?

Игорь Швырлов

Потихоньку, наступят холода, и "армия" Украины сама накроется "мамкиной пилоткой"! Плохо оснащённая и голодная, просто замёрзнет. Так было с французами в 1812 году, так было с гитлеровцами в 1942 году, так будет и теперь.

Remix Remix

а разница в том, что на Российскую границу не ступила пока нога укробандитов

Rauka

С добрым утром. потомучто война уже в росии.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

денег нет что бы прокормить новые территории