Ангельский Волк

Какая разница между Косово, Крымом и Донбассом?

После референдума в Крыму запад не однократно заявлял что ситуацию в Крыму нельзя сравнивать с Косово.
По пунктам:

1 в Косово убивали мирных жителей, в Крыму нет

2 В Косово убивали по национальному этническому признаку (албанцев)

3 Косовары хотели независимости для своего края, не претендуя на присоединение к другой стране.

Ну и разные политики по разному: количество жертв, этнические чистки, миротворцы ООН, база НАТО это не самое главное.

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Сравните по этим критериям Косово и Донбасс? И Пусть эти политики Меркель, Обама отвечают за свои слова, они даже миротворцев вводить не стали, а давно пора.

Ру
Рус

Миротворцев вводить не выгодно. Цель- Россия, не достигнута. Сыр -бор только из за америкосных амбиций на господство в мире. Но этого не будет никогда, сдулись обамы. Народ, котоый понимает, что происходит ( в отличие от зомбохохлов) победить невозможно.

Шоxруx Шох

Нечего тут мусолить, все всё и так давно понимают

Эрнис Султанов

пидоры за всё ответят

Елена Тюлина

Меркель и Обама изначально знают, что они жульничают, но считают это допустимым для удовлетворения своих интересов.

Александр А

косово это сербия, сербы имели право отстаивать свою землю, шакалы запада не имели право вводить туда свои войска и убивать мирных сербов, точно так же как сраная рашка не имеет право мешать украинцам самоопределиться и построить свое национальное государство. В том контексте событий, которые происходят сейчас позиция сша по отношению к Косово и позиция рачки по отношению к Украине тождественно. Не такие мы блятья и разные оказывается.

Виктор Карасев

Народы разные живут. С одной фразы это объяснить это трудно, тем более, по плану, который вы предлагаете.