*** Натали ***

Чем, с точки зрения международного права Донбасс хуже Косово, Шотландии или Каталонии?

Игорь Арсенин

Косово оторвали от Сербии без проведения референдума. На Донбассе всё законнее по нормам ООН
2. Население Донбасса местное, как и в Абхазии, население Косово - пришлое, как в Южной Осетии к примеру

так что, с точки международного права, у Абхазии, ДНР и ЛНР больше прав на самоопределение, чем у Косово и Южной Осетии

Алексей Птицын

Очевидно тем, что не хочет сосать у пендосов как остальные.

Наталья Дюрина

Не стало никакого международного права--- все послушно поддакивают США

Александр

не хуже и не лучше.

Александр

Никакого международного права нет, есть корона, ФРС и односторонние интересы.