Гриша

Украина - пограничная территория Польши. Так Крым и Донбасс чей?

Жора

Части России.

Елена Нарольская

крым - российский. донбасс - свой собственный, галиция - польская, румынская и венгерская

Сергей Мельбман

Крым, Малороссия и Новороссия - часть Российской империи. Галиция - часть Польши, а Закарпатье - Венгрия.

Никита Иванов

А Вы всё границы меряете))) А не надоело копаться до царя Гороха?)

Егор Селихов

вот именно

Светлана Орлова

Крым и Донбасс - Украина!
Но такие добоёбы как ты не в силах это понять!

Галина Соболева

Вообще то украина одно из крупнейших государств европы.

Ольга Захарова

А Болгария - пограничная территория Никарагуа.

Елена Кочергина

Я бы еще понял, если б вы напали на прибыльные Полтаву, Харьков, Сумы, Днепропетровск. . .Но зачем вам глубоко убыточный Донбасс?

Евгений Миргаязов

открой историю и почитай... там всё написано!

За
Замира

пока вы тут пилите хохлов, китайцы пилят зауралье....