Лидия Рослая

Простой вопрос украинцам - что делает армия украины на территории Донбасса? Жители Донбасса её туда не звали.

Памповая Птица

Усмиряет мятеж.

Сергей Кузьмичев

Что значит что делает? ты че дурень? Украинская армия уничтожает вооруженных людей которые бегают с флагами вражеского государства и потому являются диверсантами, которых во все века во всех странах уничтожают без суда и следствия

Ульяна Громова

армия украины тратит народные деньги

Наталья Дейниченко

Тоже самое что делала армия России на территории Ичкерии, которую тоже туда не звали, . Только разница в том что вы (россияне) двухстандартные в своих формулировках и трактовках.

Наталья Пахомова

Территорию выжигает... освобождает от жителей

Наталья Данилова

Вот пускай те, кто "не звали" идут на ту территорию, какой они хотят его сделать, нарушая конституцию. Т. Е. изменники родины.

Ан
Анастасия

А без Донбасса Украина несостоятельна. На остальной территории ничего нет.
Вот и стараются из последних сил, не щадя жизней своих граждан вернуть евреям их богатство.

Юлия Чивилева

Оккупация собственной территории собственной армией.

И при этом объявляется, что войну ведет Россия.

Дурная война. Во всех смыслах. Война абсурда.

Донбасс - это просто место утилизации украинской армии. А возможно и всей Украины.

У этой войны не будет победителя.

У этой войны даже определенного конца не будет. Просто случится еще одна революция или, если угодно - третий майдан.

А потом - уже другая война.