Иван Машкин

Жители Славянска - украинской армии: мы вас столько ждали Жители Украины Киева германской армии мы вас столько ждали

Дончане приветствуют украинских военных.

В сети появилось видео освобождения Славянска от террористов. Люди радостно встречают украинских военных: "Наконец-то! Мы вас столько ждали! "

Военные заверили горожан, что "еще несколько дней и все будет нормально".

Даниил Ревякин

Жить то хочется....

Ольга Чёрная

Украинцы бывало и фашистов-хлебом солью встречали 🙂

Black And White Angel

А то -так ждали что прилегли отдохнуть

Александр Шеметов

Иуды есть в любом народе

Мм
Ммммм

люди устали... да и своими глазами видели действия сепараторов и бандюг