Алина Бурганова

Славянск 6 июля / Украинская армия выдает гуманитарную помощь жителям Славянска / 06.07.2014

https://www.youtube.com/watch?v=jJF1vNjzIas

Евгения Асеева

ага, лучше б водоканал починили, раз такие добрые!!

НЕ
Наталия Ершова

Укроармии самой жрать нехуй, пиздежь один от вас (

Серёга Терехов

Да, помнится эсэсовцы то же всех детишек конфетками кормили.. . перед тем как кровь из них выкачать!

Надя Чигринова

Часть украинцев и Гитлера галушками встречала, и песни спевала.. . Гуманитарная катастрофа на лицо, а кто это сделал? Сами раздолбали город, а теперь пайками откупаются... Не смешно!

Юля Столяренко

поросят откармливают в последний раз перед убоем

Корней Алексеич

А САМА АРМИЯ ЧТО ЖЕ ЕСТЬ БУДЕТ.

Се
Семён

ну хорошо люди сыты будут, правда недолго. ибо пока камеры есть и журналисты будет помощь, завтра уедут журналисты помощи не будет