Наталия Румянцева

Вот фотка как украинские "каратели" обходяться с жителями ОСВОБОЖДЕННОГО Славянска! Что теперь скажите ?

Юрий Бабкин

Вы не подскажите - зачем в сентябре исполком Славянска был захвачен вооруженными людьми?
Рс: - это были военнослужащие УКр армии и представители нескольких незаконных вооруженных формирований (добровольческих бригад одного Олигарха) и они выпустили захваченных заложников только после выполнения своих требований - поставка еды и одежды. И вы после этого верите этим рекламным снимкам?

Иришка Татарникова

Одна колбаска на 100 человек . Фото уже почти 3 месяца

Людмила Селезнева

Гитлеровцы тоже детей на Украине кормили шоколадом.

Сергей Артамонов

Это народ по приказу сдаёт продукты на нужды армии)

Елена Липатникова

Дразнят голодных стариков дешевой колбаской? Ну, что тут сказать? Хероям сала!

Маруся Иванова

Перед фотографом колбасу, а за кадром ногами по пузу.

Геннадий Ветров

Сводка армии Юго-ВОСТОКА на утро 25.10.2014Обстановка продолжает оставаться напряженной. В районах по линии соприкосновения сторон украинские войска активизировали ведение боевых действий. По данным разведки Армии ДНР, руководством карательной операции продолжилась перегруппировка украинских войск на основных направлениях, доукомплектование их личным составом, вооружением и военной техникой, инженерное оборудование занимаемых позиций на линии соприкосновения сторон.
В течение ночи зафиксировано не менее 20 случаев нарушения режима прекращения огня украинской стороной:
с 18.20 до 00.55 с позиций в районе населенных пунктов АВДЕЕВКА и ПЕСКИ с использованием систем залпового огня «Град» и ствольной артиллерии произведено 8 обстрелов Киевского и Куйбышевского р-нов г. ДОНЕЦК. Повреждено 2 жилых дома, частично нарушена работа водо- и энергоснабжения. Ранено 4 мирных жителей. По предварительным данным, в результате обстрелов поврежден Путиловский мост;
в 18.20 со стороны н. п. АВДЕЕВКА с использованием ствольной артиллерии и минометов осуществлен обстрел н. п. ЯСИНОВАТАЯ. Один мирный житель ранен;
в 19.30 с в районе н. п. РЕДКОДУБ артиллерийскому обстрелу подвергся н. п. КРУГЛИК. Разрушен 1 дом и дворовые постройки;
в 21.10 со стороны кургана Могила Острая минометному и артиллерийскому обстрелу подвергся н. п. ПЕТРОПАВЛОВКА. С тех же позиций в 22.20 был обстрелян н. п. СТРЮКОВО; в 19.10, 20.35, 22.20, 00.50 – н. п. РАССЫПНОЕ; в 22.50 огневой налет из реактивных систем залпового огня «Град» был нанесен по железнодорожному переезду РАССЫПНОЕ - ПЕТРОПАВЛОВКА. В результате обстрелов разрушено 3 частных дома, повреждены линии электропередач, 1 мирный житель погиб и 4 получили ранения;
в 23.00 с огневых позиций в районе н. п. ШУМЫ из танкового орудия произведен обстрел позиции Армии ДНР на западной окраине н. п. ГОРЛОВКА;
в 22.15 и 00.45 с огневых позиций в н. п. ДЕБАЛЬЦЕВО произведен обстрел н. п. НИКИШИНО. Поврежден жилой дом.

Ладо Гигиташвили

Это до чего надо им было довести народ что за 1 батоном колбасы толпа давится?
А может он его и не дает, просто играется - "Допрыгни, допрыгни" )

Мария Фёдорова

жесть
а еще что либо позорнее есть у тебя?

Ольга Елохина

САЛО УРОНИЛЕ!

Рустам Расулов

Что ты с приветом.

Евгений Суворов

ты лично фотографировала, это твой брат с Новороссии

Дмитрий Зайцев

Отравили колбаску то.

Наталия Турова

Хлеб Ещё раньше отобрал, а теперь последнюю колбасу у голодных людей отбирает. Негодяй в американской шапке.

Ольга Толкачёва

когда весной в прессе появились первые сообщения о переброске украинских систем град на Юго-Восток никому и в голову не могло прийти, что они будут лупить по украинским городам, но власти украины решили иначе... будут...

Павел ******

Бог вам судья .И когда нибудь вы ответите перед ним .Желаю вам что-бы это было поскорее .

Михаил Цыцерев

а ты чё хлебальник раззявила, ждешь, что кто-то тебе туда что-то вложит?!