Иван Дадаев

До чего довели Славянск неонацистские каратели ?

Вот до чего довели Славянск, город героического русского сопротивления,
неонацистские каратели кровавой киевской хунты после того, как подлостью
и обманом выбила оттуда мужественных защитников Русского Мира

Влад Ибрагимов

Славянск не был захвачен. Укропы вошли в пустой город, как Наполеон в Москву в 1812.

Анастасия

У Геббельса подобные идиллии вызавали особый восторг: "Фашизм - это мир, стабильность и опора семьи"...А кто скажет, что-то против власти - в огонь!

Сергей Редькин

Беры вилы, ехай в Крым конаву копать

Игорь Светлов

по всем укро СМИ усилили истерию и русофобию плюс вранье, от истерии
человек теряет способность анализировать и думать. . .сосни черную палку обаме, сразу полегчает!
даун как ты, не умеет думать, он думает лишь про бабки от Госдепа США, которые отрабатывает своим срачем и русофобией на русском сайте!