Луназада Абдразакова

А вы заметили что Путин ТВ часто показывает как "фашистские каратели хунты" обстреливают Славянск Градом? Вы

представляете что от Славянска бы осталось?
В России вообще СМИ есть, или только чекисты переодетые?

Дмитрий

ни разу не показывали а вот помню как американское тв при обстреле Цхинвала грузинскими вс сказали что это русские Тбилиси обстреливают

Светлана

В России, к сожалению, СМИ есть, но лучше бы их не было.

Никитос

А зачем ты новости смотришь то?)) ) Абсолютно все СМИ ложь. Это даже ребенок знает.

Вл
Владислав

вот если бы Смерч, Торнадо, или Ураган России тогда бы задумался
что бы от Славянска осталось бы, а так --стреляй себе на здоровье пукалками 19 века -дом то не разрушишь--нашли блин чем пугать - Славянск

Princessochk

А ты не заметил что русским насрать на то, что делается в незалэжной? ( кстати только русские до сей поры считают её суверенным государством) что в переводе : ебитесь как хотите.