Милена Илюшина

Почему не показывают как живет захваченный фашистской хунтой Славянск? Может там уже всех вырезали правосеки?

Леха Рощенко

Хунту найти не могут. кстати, а кто, по Вашему, в эту хунту входит?

Паша Колосов

Славянск грабят правосеки. Награбленое отправляют почтой-очереди стоят. Ну и идиоты же.)

Людмила Чепурина

Почти все жители Славянска уехали в Россию !!!

Тарасенко Наталья

там не осталось местного населения город полностью западенцами заселили...

Игорь Игорь

А зачем. Этож скучна.

Alex Korn

в Славянске дают пенсии старикам, работают школы и детские сады

На
Надежда

Дровосеки

Роман Руднев

А как должны быть дела у людей, у которых разбомбили город, восстанавливать не собираются, поубивали родственников, и всех прессуют ?

Александр Юрдин

Тварь бандеровская! Скоро вы там все подохните!