Marina Romanuk

Почему в кремле продолжает сидеть фашистская хунта? Когда ее уже свергнут?

Re
Renat

Ну иди, свергай, кровушки захотел романтик или труплятинки (человеченки) упырёк? Голодаешь гнида? До хрена пидоров желающих нам гражданской войны и главное ведь не бедные люди и не голодные! Ведь. у тебя гнида есть компьютер и значит ты не голодный и не нищий, ты просто урод!

Георгий

поздно тебе укропной
свинье визжать, когда ножки на холодец отрубили....

Иван

Почему это она в Кремле?? ? А тебе, что, завидно?? ? Тоже хочешь и не берут?? ? Ну, чтож, бывает.

Serge

со своей разберитесь, потом у России соринки высматривайте, а то из под бревен не видно

Анжелика

не заметил, а вот в Киеве --эт точно сидят

Сергей

Вот скажи, ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТь КТО-ТО, ПОЧЕМУ НЕ ТЫ????