Юлия Кашина

Где больше хунта в Киеве или в Кремле !? Только обоснованные ответы, без соплей !?

Ел
Елена

В Кыеве кнессет. Вальцман там правит бал.

Ор
Орест

Без соплей хунта в США.

Людмила

Исповедь прозревшего украинца русского "укра":
Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года. К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не погибла» .
История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси. Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте (в паспортах Ивана Франко и Леси Украинки записано: "русин" и "русинка"), а Тарас Шевченко - в Санкт- Петербурге, где и был похоронен (в его паспорте черным по белому написано: "православный малороссиянин"). На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке.

Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским укрским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах. Но это я так, к слову…

Григорий Сковорода от рождения и до смерти был подданным России (Григорий Сковорода написал про себя: "Я босоногий русский философ"), а Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентом даже несколько часов.

Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка малроссийского диалекта не посещали. Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке, совсем не похожем на украинскиймалороссийский говор. Может быть, казаки не подозревали о его существовании?

Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских куевских деньгах изображено столько же украинцевукров, сколько заседает и в современном украинском куевском правительстве. Когда у государства нет своей истории ее или воруют у другого государства или высасывают из пальца, а потом на пишутся учебники истории, на которых потом воспитываются целые поколения.

Но есть вещи, которые никогда не попадут в учебники истории. Всё выше перечисленное – пыль, по сравнению с историей создания украинскогобандеровского герба. Вот тут я и нашёл ответ на вопрос, о котором говорилось в самом начале моего повествования. Всё встало на свои места. Стало понятно, почему украинец русский "укр" убивает русского и оба, при этом, остаются в проигрыше.

Стало понятно, почему на Украине Куевщине среди самых богатых людей нет ни одного украинца укра. Понятно, почему чиновники двадцать лет уничтожали русский язык, но при этом, сами так и не выучили украинский местный диалект.
Все, что происходит на Украине Куевщине, становиться понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского бандеровского герба.

Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза попадется Хазарская тамга. Истина предельно проста. На самом деле ни кто и никогда не собирался строить независимую УкраинуРуину на землях, украденных у России.

Истребление русских и украинцев русских "укров" говорит о том, что здесь собираются жить люди совершенно другой этнической принадлежности и вероисповедания. Об этом красноречиво свидетельствует и самое большое в Европе культовое сооружение в Днепропетровске – Хоральная синагога "Золотая Роза".Остаётся добавить - слово "украинец" означало вовсе не этническую, а исключительно религиозную принадлежность, ибо так до революции называли себя только те, кто отрекся от православной веры и перешел в греко-католическую церковь.

Ол
Ольга

сначала не мешало бы вам узнать значение слова хунта

Ал
Алмаз

В Кремле была свергнута старая власть и вооружённым путём пришла новая???

Лена

Сначала объясни, что такое хунта

Ai
Aika

Кремль бомбит ракетами Сахалин. Кремль страшнее куева

Ка
Катюша

Хунта это власть военных, значит в Кремле.

Дмитрий

С каких хуёв Вован авторитетом стал... В Киеве его полупидары воют...

Алена

сравни уровень жизни ---и увидишь где больше воруют

Ол
Ольга

Без соплей. Вапрос гавно.