Милька Я

Вопрос-ответ! Что с отоплением в Киеве и вообще на Украине?

Ответ-Я - киевлянин, сын работника ЖЭКа, живу в Киеве уже 50 лет. Поверьте, здесь не все так однозначно, никто не хочет отопления и горячей воды!

Гена

что бы вода стала горячей, её надо подогреть (с)

Opt

Киевляне приготовились к ЗЕМЛЕ.

Ив
Иван

Мажась салом все теплее

Наталья

я тоже не хочу, но отопление включили, меня не спросив.

Надежда

Если можно обстоятельнее о причинах нехотения тепла и гор. воды? На первый взгляд кажется глупостью..

Ил
Илья

Да всё нормальнА у них ...скачут - греются)))

Энже

фиг знает правду знает только порошенко

Baсилий

платить не охота за тепло ?

Гульнара

Все отказываются? Яржунемогу!

Антон

И не будет отопления в Украине пока Украина России долги за газ не отдаст

Shuhrat

сын работника ЖЭКа, это для убедительности?

Андрей

Угу, Хунта топит... топит Киев и всех украинцев, как котят в помойном ведре... ((

Ан
Анастасия

Прочитал ответы и вопрос все равно нихрена не понял чего есть чего нету

Се
Сергей

Все хохлы превратились в моржей?