Murod Ahmedov

отопление на Украине уже включили в домах? ну в Киеве то наверное. а в других городах??

Михаил Мороз

галичане выбили самые низкие тарифы на теплоснабжение-
Самые низкие тарифы на теплоснабжение установлены в западных областях Украины.
Самые высокие тарифы среди областных центров и крупных городов будут в Кривом Роге (12,94 грн.) ,
Кировограде (12,35 грн. ) и Сумах (11,73 грн.) .
Меньше всего придется платить жителям таких городов как: Ивано-Франковск (5,69 грн.) , Львов (6,08 грн.) , Винница (6,25 грн.) .
Новые тарифы на теплоснабжение для населения вступят в силу в ноябре после регистрации Министерством юстиции.
Раньше украинцы платили за отопление на протяжении всего года, даже в теплое время, когда услуги по отоплению не предоставлялись. Теперь, согласно решению НКРЭКУ, плата за отопление будет осуществляться только по факту предоставления услуг — на протяжении шести месяцев. Согласно новым тарифам, среднем стоимость тепла в расчете на 1 кв м составит 10-11 грн. Теперь стоимость отопления двухкомнатной «хрущевки» составит 500 гривен в месяц.

Ма
Макс

да, неделя уже, как есть отопление, не переживайте.

Ирина Алмазова

перед выборами попробовали бы не включить:)

Света Осипова

В Тернополе и Ровно точно есть.

Гу
Гульфия

Да, сегодня и на юге дали. Хотя еще не критично было.

Leonid Perevalov

в Ивано-Франковске все нормально:)