Настя Клыга

Некоторые из Украины говорят что отопление включили, это только ДО ВЫБОРОВ и только в Киеве чтобы на Майдане не грелись?

Тим

ну в Одессе не включили! мерзнут бедные сбежавшиеся правосеки, которые хотя и там памятники повалить .

Сашуля Верецоца

А тебе не пофиг?

Виталий Верещагин

Да не, всё в порядке включили и хорошо

Al
Alex

да украина газ может прадать расии . всё ноете - газ вам нада . дурацко как то !

Галина Кролевецкая

а где здесь вопрос то?

Наталия Кадоркина

Ух ты.. . А Майдан не в Киеве?

Надежда Серебрякова

не верю что включили