Надя Чигринова

Как с отоплением в Киеве, включили? Уже холодно.

Юлия Соболева

Давно включили. Предварительно Рада приняла закон и переименовала холодную воду в горячую. И все сразу заработало:)

Екатерина Потапова

Голова бы ещё за них болела. Тебе оно надо?

Ви
Виктория

Дровишки заготовили?

Антон Савоськин

Вчера украинцы писали, что включили, тепло.

Артём Поляков

Они там к земле готовятся.

Наталия Кадоркина

Там итак не топили, например)

Екатерина Приходько

Тебе лучше знать - как там у вас !

Татьяна Родионова

Кличко сделал открытие, для того, чтобы холодная вода стала горячей, надо её нагреть, генеально!

Вл
Владимир

что так до Киева все смотрим и вопрошаем? . в российских деревнях, даже с подключенным газом, не отапливают. . Цена ахренеть, словно не в нефтегазовой стране живем.
Интересно, а куда газ добываемый девается, Украине не дали и тут его будто дефицит. Вроде как его должно было быть много раз ни куда не продали и можно было бы внутри страны бесплатно хоть на месяц подключение.. ан нет же, цена выросла, что дровами дешевле топить.