Вар Хай

Ну, почему так, холодно было-не топили, как потоплело, так включили отопление??

Ольга Ильина

у нас еще и не думали топить, такая холодина бр-р-р!

Татьяна Лабутина

Все очень просто.
Погода не спрашивает нас, сегодня тепло, а завтра дичайший холод. . .
Подождите, еще не вечер, скоро проклятая зима наберет обороты и уже отопление так не будет сильно заметно. . .
Вот у нас в Оренбурге тоже топят, было на улице предыдущие дни +18 градусов, было жарко, сегодня дичайший ветроган и холод на улице и уже абсолютно не жарко стало в квартире.

Надя Чигринова

То жарко ВАМ то холодно! определитесь уже !
Щас закрою задвижку !!!

Константин Андронкин

Дело не в России....) У ЖКХ свои законы, а у Природы свои.... похолодать, как и потеплеть может в любОе время...))

Александра Волчкова

Расслабься. Это Россия.

Фаррух Юлдашев

У нас давным-давно топят.

Полина

Это Россия дружок))))

du
dub322

Волгоград. Сегодня минусовая температура. Даже не начинали топить.