Охотник Заудачей

..у вас в квартире холодно? Отопление есть?

Тогда мы идем к вам!! ! Чтоб заморозить))))

Олег Меньтюков

Какое отопление у нас на улице плюсс 20)))

Маргарита Васильева

У нас тепло но отопления нету

Юл
Юлия

Мохнатый клубок с ушами и хвостом рядом валяется. . и та кусается! )))
А батареи. . холодные. . цука ((

Ольга Юдина

У нас тепло.

Дмитрий Зубрев

судя по ногам- обломаетесь....

Олег Балакин

Приходите, у нас отопление жарит да и на улице не холодно

Замира Кушакова

водка должна быть 40 градусов

Елена Рогова

у нас тепло)) ) а у вас?

Мальвина

печка натоплена

Ася Дмитроченко

А у вас в квартире газ - а у нас всегда тепло. потому что мы живем в Сочи, отопления пока нет, но в квартире + 23! Ночью правда холоднее, но зачем жара под одеялом...

Sahib Abidov91

Дома холоднее чем на улице! )))

Ри
Ринат

Жарко. Балкон на распашку.

Владимир

(((( та же проблемма (((....блин духовку включили.... масляный радиатор в спальне врубили.... но выше чем на 18 градусов не поднимаеться ((((....а я теплолюбивая... ((((....погибаю прото... (( когда же 15 число???? блин.... я замерзну раньше... (((