Ил
Илья

Вопрос к Киевлянам! А у Вас в Киеве отопление в домах уже дали? И хорошо ли отапливают?

Та
Татьяна

Отопление официально с 15 октября. Сейчас заполняют системы отопления. спасибо что заботитесь о киевлянах видать сразу что вы их полюбляете.

Оксана Дедова

Что ответа нет, видать руки греют, пальцы замерзли по клаве стучать....

Ольга Соловьёва

Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе красавица? (с) Морозко. Сказка.

тоже киевлянам до кучи вопрос

Dorin

Да уних уже полные болконы мусора, говна сушенного, и хворосту .Так что до декабря ещё прыгать будут. Дигроды бля