Ал
Алек

ну типа украинцы, мы так и не поняли в киеве дали горячую воду и отопление?

Ирина Зверева

То, что они молчат в тряпочку - говорит о том, что не дали !

Екатерина Оленцевич

сказали в ноябре дадут но там цена такая что лучше холодным помыться

Ирина Воронова

Молчат украинцы, наверно не дали.

Евгений Кудряшов

Всё нормально. Яйценюк сказал, что, когда установится устойчивый -8*,то будем включать батареи. Журналист поправил на +8, тот снова +8* или -8*