Дима Царев

В Доненцке уже 2 часа как дали горячую воду, а в Киеве нет и не будет. © Д. Стешин. За что бьётесь, майдауны?

Сперва укры выдумали себе историю. Теперь, когда жить стало совсем невозможно - выдумывают реальность.... Интересно, что, укропатриоты надеются что ни у кого не осталось друзей в Киеве, Харькове, Ивано-Франковске что бы узнать правду из первых рук? Что кто то поверит их бравадам и победным реляциям?

Lusilda Yudashkina

А зачем в Киеве горячая вода? Она москальским газом греется.

Валентина Калайгерда

за свободу выбирать себе Хозяина.

Ru
Rufat

В отдельно взятом доме наверное, а как насчет Куйбышевского района?

Юлия Усачева

вы бы хоть проверяли информацию, прежде чем врать... я живу в Киеве.. вода горячая есть.. или мне не верить в то, что она горячая?.. совсем свихнулись на "украинской теме"....

Стиночка Ахмедуллаева

конечно свихнулись. если нам ее круглосуточно заливают.